1. Главная>
  2. >
  3. Можно ли не выдавать квитанцию к приходному кассовому ордеру

Вопрос - ответ

43

Можно ли не выдавать квитанцию к приходному кассовому ордеру

Вопрос

Можно ли не выдавать квитанцию к приходному кассовому ордеру?

Ответ

Согласно п.37 Правил ведения бухгалтерского учёта, утвержденных Приказом Минфина РК №241 от 31.03.2015 г. прием наличных денег в кассу субъекта производится по приходному кассовому ордеру (форма КО-1).

Уважаемый пользователь, данный материал выражает мнение автора и носит рекомендательный характер. Материал основан на нормативных актах, действующих на момент публикации.

Инструменты бухгалтера

Больше материалов

Наши сервисы

Перейти на главную

Ближайший вебинар

Анонс вебинара

Перейти

Смотрите также

Профессиональные консультации

Профессиональные консультации

Задайте интересующий вопрос Консультанту и получите быстрый и подробный ответ с актуальными нормами законодательства.

Перейти в консалтинг
Бухгалтерский сервис

Бухгалтерский сервис

Сервис позволяет предпринимателям автоматически сдавать формы 910 и 200, а также с помощью современных технологий оптимизировать учет.

Перейти в сервис