1. Главная>
  2. >
  3. Можно ли перечислить зарплату работника на карту другого сотрудника

Вопрос - ответ

30

Можно ли перечислить зарплату работника на карту другого сотрудника

Вопрос

Можно ли перечислить зарплату работника на карту его коллеги?

Ответ

Согласно пп.5) п.2 ст.23 ТК РК работодатель обязан своевременно и в полном размере выплачивать работнику заработную плату и иные выплаты.

Уважаемый пользователь, данный материал выражает мнение автора и носит рекомендательный характер. Материал основан на нормативных актах, действующих на момент публикации.

Инструменты бухгалтера

Больше материалов

Наши сервисы

Перейти на главную

Ближайший вебинар

Анонс вебинара

Перейти

Смотрите также

Профессиональные консультации

Профессиональные консультации

Задайте интересующий вопрос Консультанту и получите быстрый и подробный ответ с актуальными нормами законодательства.

Перейти в консалтинг
Бухгалтерский сервис

Бухгалтерский сервис

Сервис позволяет предпринимателям автоматически сдавать формы 910 и 200, а также с помощью современных технологий оптимизировать учет.

Перейти в сервис